1.Vorsitzende Jana Schimanski Tel.:04133-7898 1.Vorsitzende@mtv-rottorf.de
Mobil.:0152-27773851
2.Vorsitzender Sebastian Bargmann Tel.:04133-223488 2.Vorsitzender@mtv-rottorf.de
3.Vorsitzender Sebastian Burow Tel.:0176-30118899 3.Vorsitzender@mtv-rottorf.de
Kassenwart Tammo Schwebke Tel.:04133-222411 Kassenwart@mtv-rottorf.de
Sportwart Maika Stelter Tel.:04133-224244
Schriftführerin Simone Oertel Tel.:04133-223842 Schriffuehrerin@mtv-rottorf.de
Festausschuss Margrit Peters Tel.:04133-6892
Platzwart Norbert Ehrlich Tel.:04133-224140 Platzwart@mtv-rottorf.de
Mobil.:0175-5285077
Pressewart Martin Erfurt Tel.:04133-400311 Pressewart@mtv-rottorf.de
Jugendwartin Regina Beuchling Tel.:04133-6808 Jugendwart@mtv-rottorf.de
Sozialwartin Barbara Smemann Tel.:04133-6702 Sozialwart@mtv-rottorf.de
Ehrenvorsitzender Hans-Bernd Graubner Tel.:04133-6912 Ehrenvorsitzender@mtv-rottorf.de

Veranstaltungen und Termine

MTV Rottorf

24.04-25.04 Ju-Jutsu GEM Nord Win Arena

04.09-05.09 100 jähriges Jubiläum MTV

19.09-20.09 NJJV Kaderlehrgang

06.11-07.11 Jubiläumslehrgang Rottorf Ju-Jutsu

30.10.2020 Halloween Party

Freiwillige Feuerwehr Rottorf

20.11-21.11 Bunter Abend

 

 

Diese Webseite verwendet nur technisch erforderliche Cookies. Weitere Informationen erhalten Sie in unsererDatenschutzerklärungOK