1.Vorsitzende Jana Schimanski Tel.:04133-7898 1.Vorsitzende@mtv-rottorf.de
Mobil.:0152-27773851
2.Vorsitzender Sebastian Bargmann Tel.:04133-223488 2.Vorsitzender@mtv-rottorf.de
3.Vorsitzender Sebastian Burow Tel.:0176-30118899 3.Vorsitzender@mtv-rottorf.de
Kassenwart Tammo Schwebke Tel.:04133-222411 Kassenwart@mtv-rottorf.de
Sportwart Maika Stelter Tel.:04133-224244
Schriftführerin Simone Oertel Tel.:04133-223842 Schriffuehrerin@mtv-rottorf.de
Festausschuss Margrit Peters Tel.:04133-6892
Platzwart Norbert Ehrlich Tel.:04133-224140 Platzwart@mtv-rottorf.de
Mobil.:0175-5285077
Pressewart Martin Erfurt Tel.:04133-400311 Pressewart@mtv-rottorf.de
Jugendwartin Regina Beuchling Tel.:04133-6808 Jugendwart@mtv-rottorf.de
Sozialwartin Barbara Smemann Tel.:04133-6702 Sozialwart@mtv-rottorf.de
Ehrenvorsitzender Hans-Bernd Graubner Tel.:04133-6912 Ehrenvorsitzender@mtv-rottorf.de

Veranstaltungen und Termine

MTV Rottorf

23.02.2019 Fasching

17.03.2019 Frühjahrswanderung

22.03.2019 Jahreshauptversammlung

26.05.2019 Kreismeisterschaft Leichtathletik Winsen

15.06.2019 JSG Turnier

28.06 2019 und 29.06.2019 Dorffest

14.09.2019 Sportfest

20.10.2019 Herbstwanderung

26.10.2019 Halloween Party

30.11.2019 Kinderweihnachtsfeier / Basar

Freiwillige Feuerwehr Rottorf

22.11.2019 und 23.11.2019 Bunter Abend

 

 

Diese Webseite verwendet Cookies. Weitere Informationen erhalten Sie in unsererDatenschutzerklärungOK