1.Vorsitzende Jana Schimanski Tel.:04133-7898 1.Vorsitzende@mtv-rottorf.de
Mobil.:0152-27773851
2.Vorsitzender Sebastian Bargmann Tel.:04133-223488 2.Vorsitzender@mtv-rottorf.de
3.Vorsitzender Sebastian Burow Tel.:0176-30118899 3.Vorsitzender@mtv-rottorf.de
Kassenwart Tammo Schwebke Tel.:04133-222411 Kassenwart@mtv-rottorf.de
Sportwart Maika Stelter Tel.:04133-224244
Schriftführerin Simone Oertel Tel.:04133-223842 Schriffuehrerin@mtv-rottorf.de
Festausschuss Margrit Peters Tel.:04133-6892
Platzwart Norbert Ehrlich Tel.:04133-224140 Platzwart@mtv-rottorf.de
Mobil.:0175-5285077
Pressewart Martin Erfurt Tel.:04133-400311 Pressewart@mtv-rottorf.de
Jugendwartin Regina Beuchling Tel.:04133-6808 Jugendwart@mtv-rottorf.de
Sozialwartin Barbara Smemann Tel.:04133-6702 Sozialwart@mtv-rottorf.de
Ehrenvorsitzender Hans-Bernd Graubner Tel.:04133-6912 Ehrenvorsitzender@mtv-rottorf.de

Veranstaltungen und Termine

MTV Rottorf

19.08.2018 Radtour 4 zum Ferienende

23.08.2018 "RoFaRad" - Stadtradeln startet

01.09.2018 Sportfest

12.09.2018 "RoFaRad"  - Stadtradeln endet

14.10.2018 Herbstwanderung vorsorglich: Ersatztermin 22.10.2018

11.11.2018 Jahresabschluss 15:00 - 17:00 Uhr im Vereinsheim

Freiwillige Feuerwehr Rottorf

23. und 24.11.2018 Bunter Abend

 

 

Diese Webseite verwendet Cookies. Weitere Informationen erhalten Sie in unsererDatenschutzerklärungOK