1.Vorsitzende Jana Schimanski Tel.:04133-7898 1.Vorsitzende@mtv-rottorf.de
Mobil.:0152-27773851
2.Vorsitzender Sebastian Bargmann Tel.:04133-223488 2.Vorsitzender@mtv-rottorf.de
3.Vorsitzender Sebastian Burow Tel.:0176-30118899 3.Vorsitzender@mtv-rottorf.de
Kassenwart Tammo Schwebke Tel.:04133-222411 Kassenwart@mtv-rottorf.de
Sportwart Maika Stelter Tel.:04133-224244
Schriftführerin Simone Oertel Tel.:04133-223842 Schriffuehrerin@mtv-rottorf.de
Festausschuss Margrit Peters Tel.:04133-6892
Platzwart Norbert Ehrlich Tel.:04133-224140 Platzwart@mtv-rottorf.de
Mobil.:0175-5285077
Pressewart Martin Erfurt Tel.:04133-400311 Pressewart@mtv-rottorf.de
Jugendwartin Regina Beuchling Tel.:04133-6808 Jugendwart@mtv-rottorf.de
Sozialwartin Barbara Smemann Tel.:04133-6702 Sozialwart@mtv-rottorf.de
Ehrenvorsitzender Hans-Bernd Graubner Tel.:04133-6912 Ehrenvorsitzender@mtv-rottorf.de

Veranstaltungen und Termine

MTV Rottorf

05. bis 07.01.2018 Trainingscamp Ju-Jutsu, Sporthalle

07.01.2018 Stadtpokal Fußball Herren, Winsen

07.01.2018 Winterspaziergang ca. 13:00 Uhr, Wandern

20.01.2018 Dart-Tunier, Sporthalle

03.02.2018 Faslam, Sporthalle

17. bis 18.02.2018 Bogen Tunier

10.03.2018 Flohmarkt für Frauen, Sporthalle

16.03.2018 Jahreshauptversammlung MTV, Sporthalle

07.04.2018 Trainingstag der Leichtathleten

Freiwillige Feuerwehr Rottorf

13.01.2018 Jahreshauptversammlung FFR

13.01.2018 Weihnachtsbaum Rückholaktion

03.02.2018 Faslam